«Компания «Мосэнергосбыт»

г. Клин, ул. Ленина, 12 (Клин и район)

Контакты

г. Клин, ул. Ленина, 12

(499) 550-9-550

www.mosenergosbyt.ruАО "Мосэнергосбыт" | Официальный сайтМосэнергосбыт – крупная энергетическая компания, обеспечивающая электроэнергией большую часть Москвы и области.


Обновлено: 12.03.2021 09:13

 
Реклама

Комментарии

Мосэнергосбыт в Клинском районе когда нибудь будет работать или нет? За что деньги платим? Отключают электричество и когда им звонят, они либо не отвечают, либо сбрасывают!!! Это просто ужас!

20.05.2016 18:18

Компания мосэнергосбыт в Клину плохо исполняет свои прямые обязанности. Так приходится оплачивать некачественные услуги , а именно, оплачивать мигающие лампочки в деревне Третьяково, д.29-а , Клинского района. Обращались в Москву, сказали разберуться , прошёл месяц - тишина !!!. Мы указывали на одну из причин - профессиональная сварка ( дверей) в доме №21 в этой же деревни. Для проведения сварочных работ нужно разрешение от моснергосбыта. Если это разрешение было выдано , то мы требовали его анулировать , а если разрешение не выдавалось , то прекратить сварочные работы. Мы, требуем навести порядок по качеству предоставляемых услуг , а не оплачивать мигающие лампочки.Напряжение в сети постоянно меняется от 213 до 229 вольт !!!, нанося огромный вред оборудованию ( телевизор. холодильник , газовый котёп и тд).

03.08.2015 09:07

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


 
Реклама