«Листопад»

г. Клин, ул. Терешковой, 19 (Клин и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Заборика»

Заборы в Клину на заказ от производителя, строительство и установка заборов |


«Металиус»

Кованые изделия из металла в Москве – производство и изготовление металлических изделий на заказ - Металиус | Компания 'Металиус' предлагает кованые изделия из металла в Москве. Выберите изготовление перил, решеток на окна, навесов, кованых ворот, заборов, козырьков. Предлагаем подготовку дизайн-проекта …

«ЗМК «Элемент»

Завод металлоконструкций – Москва, ЗМК Элемент | Изготовление металлоконструкций на заводе ЗМК Элемент в короткие сроки | Завод по производству металлоконструкций в Москве ЗМК Элемент предлагает изготовление складов, офисов и других зданий, а также резервуаров различного функционала. У нас вы можете заказать как …

Популярные организации в рубрике "Металлоизделия, металлоконструкции"


«Навесус»

Навесы из поликарбоната в Москве - цена, изготовление и установка - купить на заказ | Производство и установка навесов из поликарбоната в Москве и МО. Цены от 5000 рублей/м2. Гарантия на навесы 1 год. 6 цехов-производств в МО.


«СтройНавес»

Навесы из поликарбоната | Промышленная группа "СтройНАВЕС" | Легкие и прочные навесы из поликарбоната с установкой за 1 день по цене от 2 850 руб./м2 с учетом доставки и монтажа. Звоните: +7 (495) 969-57-24.


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»


Рукава высокого давления в Клину. Изготовление и ремонт гидравлических шлангов высокого давления. Ремонт РВД. Тормозные трубки. Развальцовка медных трубок. Шланги для автокондиционера. Шланги гидроусилителя. Шланги для автомойки. Промышленные рукава. Фитинги. Адаптеры. Манометры. БРС. Силовые хомуты. Уплотнительные кольца. Манжеты.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDr]

«РВДСервис»

 2




 
Реклама