«Сегна»

г. Клин, ш. Волоколамское, 24 (Клин и район)

Контакты

г. Клин, ш. Волоколамское, 24

8-903-770-38-82

2-72-20

2-78-47

olga-segna@mail.ru

segna.ruСегна - магазин строительных и отделочных материалов в Клину. Доставка строительных и отделочных материалов по Клину, Солнечногорску, Высоковску.Магазин стройматериалов и отделочных материалов Сегна в Клину предлагает все для ремонта и строительства вашего дома или квартиры. Недорогая доставка стройматериалов по Клину и Солнечногорску. Всегда в наличии по выгодным ценам большой ассортимент стройматериалов …

Время работы: ежедн. 8:30-18:00


Обновлено: 09.01.2024 09:23

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Вокруг ремонта»

Компания "Вокруг Ремонта" поможет вам решить вопросы с ремонтом квартиры или дома. | …

«Компания «Элит-Декор»

Компания «Элит декор» предлагает услуги по изготовлению высококачественных и эксклюзивных резных деревянных изделий: декоративные элементы, иконы из дерева. | Компания «Элит декор» предлагает качественные услуги по изготовлению резных деревянных изделий любого уровня сложности: облицовочные панели, рамы, наличники, картины, иконы из дерева и прочее …

«ЦСК»

Стройматериалы в «ЦСК» — интернет-магазин строительных и отделочных материалов | Интернет-магазин стройматериалов «ЦСК» осуществляет продажу отделочных и строительных материалов в Твери и Тверской области,а так же в Клину, Красногорске, Дмитрове, Солнечногорске, Зеленограде, Истре. Осуществляем доставку по Тверской и Московской областям …

«Строй-Сервис», строительный центр

СТРОЙ СЕРВИС | Официальный сайт ООО Стройсервис - крупнейшего магазина стройматериалов в Клину и Солнечногорске

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.

«Металлопрокат»

Продажа металлопроката в Клину — Продажа арматуры, профиля, листа, фурнитуры для изготовления металлических дверей |

«Деметра», земельно-юридический центр

Земельно - юридический центр "Дмеметра" || | Земельно - юридический центр Деметра, обладает специалистами и навыками в интересующих вопросах

Рукава высокого давления в Клину. Изготовление и ремонт гидравлических шлангов высокого давления. Ремонт РВД. Тормозные трубки. Развальцовка медных трубок. Шланги для автокондиционера. Шланги гидроусилителя. Шланги для автомойки. Промышленные рукава. Фитинги. Адаптеры. Манометры. БРС. Силовые хомуты. Уплотнительные кольца. Манжеты.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDr]

«РВДСервис»

 2


 
Реклама