«СтройЭнергоМонтаж»

д. Першутино, 1А (Клин и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Электромонтаж, электроремонт"


«Клин 220В»

- Klin220v | Электричество в каждый дом! | Проводка электричества в квартиру, частный дом, установка бетонных столбов, монтаж воздушных линий в краткие сроки и по доступной стоимости. Компания Klin220v гарантирует высокое качество …



«СантехКлин»

Строительство частных домов от фундамента до кровли | Строительство частных домов по выгодным ценам. Наши профессиональные команды помогут вам с проектированием, строительством и дизайном вашего дома. Также спроектируем и выполним монтаж инженерных систем в Вашем доме. Звоните и заказывайте …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»


«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.

Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства. Акты обследования. Вынос границ в натуру.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDp]

Кадастровый инженер

Кадастровый инженер Лачугин Василий Михайлович г. Клин | ИП Лачугин В.М. предоставляет полный спектр услуг кадастрового инженера в г. Клин


 
Реклама