«СтройБетон»

г. Клин, ул. Ильинская слободка, 21 (Клин и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Компания Мастер-Декор»

Мастер-Декор - производство отделочных материалов |

«КомплектСтройПлюс»

Пром-Компелкт+ - литье изделий из пластмасс под давлением | Литье изделий из пластмасс под давлением. Полное сопровождение заказа - от проекта до первой партии. Точно в срок! Производство пресс-форм для литья пластмасс.

«Стардаст»

Порошковая краска купить порошковую краску Stardust | Порошковая краска купить - производство и продажа порошковой краски любого вида и цвета. Завод порошковой краски Стардаст.⭐

«Бетонинвест»

Бетон в Клину - производство, доставка, аренда бетононасоса | БЕТОНИНВЕСТ ООО г.Клин Московская обл. | БЕТОН В КЛИНУ — ПРОИЗВОДСТВО, ДОСТАВКА, АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - производство"


«Альфа строй»

ООО «КПСК» - Бетон в Клину | Бетон в Клину от компании КПСК. В наешем ассортименте вы найдёте абсолютно всё что вам необходимо. Бетон различных марок в Клину, ЖБИ изделия и многое другое!

«Бетон–Селинское»

Бетонный завод "Бетон Селинское" - Продажа и доставка бетона. | Бетонный завод «Бетон-Селинское», занимается доставкой и производством бетона по ГОСТу с сертификацией. Цены от завода производителя.


«Севербетон»

Строй ЖБИ — строительные материалы, автоспецтехника, бетон в Клину, Зеленограде, Истре, Дмитрове, Солнечногорске и других городах Московской области | Выгодные цены на строительные материалы, автоспецтехнику, бетон c доставкой по Клину, Зеленограде, Истре, Дмитрове, Солнечногорске и других городах Московской области. Телефон для подробной информации: +7 (495) 627-61-61. Звони …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.

Рукава высокого давления в Клину. Изготовление и ремонт гидравлических шлангов высокого давления. Ремонт РВД. Тормозные трубки. Развальцовка медных трубок. Шланги для автокондиционера. Шланги гидроусилителя. Шланги для автомойки. Промышленные рукава. Фитинги. Адаптеры. Манометры. БРС. Силовые хомуты. Уплотнительные кольца. Манжеты.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDr]

«РВДСервис»

 2

Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»


«Прогресс»

Прогресс Клин | Сайт кадастровый инженеров | Агентство недвижимости «Прогресс». Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. Кадастровая съемка и оформление документов.


 
Реклама