«Маленький Токио», ресторан

г. Клин, пр-д Бородинский, 27 А (Клин и район)

Контакты

г. Клин, пр-д Бородинский, 27 А

9-54-54

8-909-160-30-30

little-tokyo.ruМаленький Токио – сеть кафе японской, европейской и восточной кухни

vk.com/little_tokyoРесторан, Караоке-бар "Маленький Токио" | КлинКафе "Маленький Токио" — это возможность попробовать японскую, европейскую и восточную кухни такими, какими они должны быть. Все наши блюда готовятся только из высококачественных морепродуктов …


Обновлено: 09.01.2024 09:23

 
Реклама

ВКонтакте

Комментарии

Забронировали стол на день рождения. По телефону сообщили что раз ДР - будет скидка 10% - мелочь, а приятно. Заказала пасту с лососем, молодой человек заказал рыбу с диким рисом.. неплохо. Из напитков заказали 0,5 пива и лимонад. Еще заказали КАЛЬЯН. Первые затяжки были с ярко выраженным ароматом, далее курили не очень активно - разговаривали. Спустя 10 минут мне позвонили - я вышла на улицу (сеть там ловит ужасно) - разговор продлился около 15 минут. Когда я вернулась - молодой человек вышел в уборную. Покурив минуты 3 почувствовала себя нехорошо и, к сожалению, не сразу поняла что дело именно в кальяне. Когда молодой человек вернулся (примерно через 5 минут) стало ясно что ему тоже стало плохо, мы попросили счет. О скидке нам сказали "НУЖНО БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ" - сил и настроения разбираться не было поэтому мы просто рассчитались и вызвали такси. К несчастью, "довезти" до дома ужин не удалось. Приехав домой опустошенная (во всех смыслах этого слова), я не нашла в себе силы даже развернуть подарки. Вечер был испорчен. На следующий день было принято решение позвонить и узнать что это вообще было и я хотела услышать извинения, вместо чего менеджер сказал что "у кальянщиков другой менеджер" - обещал передать контакты для дальнейшего выяснения обстоятельств. Естественно, никто не перезвонил. Еще через день мы позвонили сами, на что услышали о себе много всего "хорошего": нас назвали меркантильными, обвинили в том, что мы хотим что-то получить от них и все в таком духе. Это заведение испортило мне вечер в день рождения. Не извинились. Чудовищное отношение к гостям.

30.08.2018 14:44

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Навруз», ресторан

Ресторан Навруз Клинский район, д.Белозерки | Названия блюд в меню такие же сочные и яркие, как спелые самаркандские абрикосы: плов, самса, шашлык, харавац, чучвара, манты, шурпа…

«Надежда», банкетный зал

Надежда Банкетный зал | Надежда Банкетный зал. 28 лет. Место проживания - Клин. Общайтесь в - Одноклассники.


Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Трактиръ на Соборной»

Трактиръ на Соборной | Трактир Клин | Дорогие наши Клинчане и гости Клинского уезда! История трактиров и других подобных заведений в царской России насчитывает не одно столетие. В нашем трактире мы решили создать все условия для …

«Алекс», ресторан

Кафе бар / ресторан АЛЕКС в Клину | Кафе Бар Алекс

«Виноград», ресторан

Отмечали юбилей, мужу все очень понравилось...
vk.com/vinograd_klin  6  3  12


Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама