«Строй Тех»

г. Клин, ш. Волоколамское, 44, стр. 1 (Клин и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Елизавета»

Аренда спецтехники в Клину по доступной цене | Воспользуйтесь услугами нашей компании по аренде спецтехники в г. Клин. Звоните, для постоянных клиентов действуют скидки


«Транспорт-Клин», компания

Аренда спецтехники в Клину и Клинском районе | Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании …

Популярные организации в рубрике "Спецтехника, запчасти"



Рукава высокого давления в Клину. Изготовление и ремонт гидравлических шлангов высокого давления. Ремонт РВД. Тормозные трубки. Развальцовка медных трубок. Шланги для автокондиционера. Шланги гидроусилителя. Шланги для автомойки. Промышленные рукава. Фитинги. Адаптеры. Манометры. БРС. Силовые хомуты. Уплотнительные кольца. Манжеты.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDr]

«РВДСервис»

 2

«Манипулятор-эвакуатор»

Оказание профессиональных услуг грузоперевозок, эвакуации и транспортировки. | Клин-грузоперевозки - специализированная компания, предоставляющая профессиональные услуги грузоперевозок, эвакуации автомобилей и транспортировки легких и тяжелых грузов, в том числе по бездорожью …


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Прогресс»

Прогресс Клин | Сайт кадастровый инженеров | Агентство недвижимости «Прогресс». Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. Кадастровая съемка и оформление документов.


Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства. Акты обследования. Вынос границ в натуру.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDp]

Кадастровый инженер

Кадастровый инженер Лачугин Василий Михайлович г. Клин | ИП Лачугин В.М. предоставляет полный спектр услуг кадастрового инженера в г. Клин



 
Реклама