«Геомер Групп»

г. Клин, ул. Ленина, 8, 3-й эт. (Клин и район)

Контакты

г. Клин, ул. Ленина, 8, 3-й эт.

(495) 481-49-21

8-926-877-57-87

zakaz@geomergroup.ru

geomergroup.ruГеодезия и кадастр в Москве: услуги геодезиста, геология и межевание участков - геодезические работы по доступным ценам от «ГеомерГрупп»► ГеомерГрупп — профессиональная геодезия и кадастр в Москве и Московской области. Межевание земельных участков, геологические изыскания, работа геодезиста, топосъемка и др. услуги по оптимальным …

Время работы: пн-пт 9:30-18:00, сб 9:30-13:00


Обновлено: 09.01.2024 09:24

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Землеустроительные и кадастровые работы"




Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»


Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства. Акты обследования. Вынос границ в натуру.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDp]

Кадастровый инженер

Кадастровый инженер Лачугин Василий Михайлович г. Клин | ИП Лачугин В.М. предоставляет полный спектр услуг кадастрового инженера в г. Клин

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Металлопрокат»

Продажа металлопроката в Клину — Продажа арматуры, профиля, листа, фурнитуры для изготовления металлических дверей |

«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.

«Прогресс»

Прогресс Клин | Сайт кадастровый инженеров | Агентство недвижимости «Прогресс». Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. Кадастровая съемка и оформление документов.


 
Реклама