«Мрамор XXV»

пос. Шевляково, 25, стр. 10 (Клин и район)

Контакты

пос. Шевляково, 25, стр. 10

(495) 211-03-60

8-916-548-26-08

mramor-25.ruМрамор и гранит от производителяГранит и мрамор от производителя. Обработка природного камня и изготовление изделий из гранита и мрамора под заказ. Натуральный камень оптом.

Время работы: ежедн. 10:00-19:00


Обновлено: 11.09.2021 18:44

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«SkyStone»

Изделия из натурального камня на заказ в Москве, цены, каталог | SkyStone | Каталог изделий из натруального камня с ценами в Москве. Изделия из натуральных камней (мрамор, гранит) под заказ от производителя SkyStone

«Zenit Stone»

Zenit Stone - изделия из искусственного камня | Zenit Stone предлагает москвичам и жителям Подмосковья изготовление столешниц и подоконников из искусственного камня.


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Прогресс»

Прогресс Клин | Сайт кадастровый инженеров | Агентство недвижимости «Прогресс». Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. Кадастровая съемка и оформление документов.


Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»



 
Реклама