«Гарант-С»

д. Першутино, 1А (Клин и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Поандр»

ООО Поандр :: Газификация и Газоснабжение объектов | Газификация и Газоснабжение объектов


«Стронг»

Трубы ПНД фитинги | Септик: цена производителя | Трубы ПНД, фитинги, ЖБИ. Септики по цене производителя - Тверь, Топас - монтаж в Клину, Солнечногорске, по Московской области. Строительство канализации, водопровода. Компания ООО "Стронг" …

Популярные организации в рубрике "Инженерные коммуникации"



«МонтажГазСервис»

Проводим газ в дом. Газификация в Московской области. |

«АльянсСервис», строительная компания

газификация и отопление под "ключ" домов и коттеджей. Северо-Запад Московской области | Наша основная деятельность проведение газа в частные дома. Также мы монтируем системы отопления под "ключ". Обратившись к нам, Вам не придётся никуда ходить, стоять в очередях, вникать во все вопросы. Мы все сделаем за Вас …


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Прогресс»

Прогресс Клин | Сайт кадастровый инженеров | Агентство недвижимости «Прогресс». Полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. Кадастровая съемка и оформление документов.

Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»


Рукава высокого давления в Клину. Изготовление и ремонт гидравлических шлангов высокого давления. Ремонт РВД. Тормозные трубки. Развальцовка медных трубок. Шланги для автокондиционера. Шланги гидроусилителя. Шланги для автомойки. Промышленные рукава. Фитинги. Адаптеры. Манометры. БРС. Силовые хомуты. Уплотнительные кольца. Манжеты.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDr]

«РВДСервис»

 2

«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.


 
Реклама