«ГазКомплект Плюс»

г. Клин, ул. Самодеятельная, 5 Б, оф. 2 (Клин и район)

Контакты

г. Клин, ул. Самодеятельная, 5 Б, оф. 2

сервисная служба8-916-412-49-96

запчасти8-985-890-49-96

gazkomplekt-plus@yandex.ru

gazkomplekt-plus.ruМонтаж, обслуживание и ремонт газовых отопительных и водогрейных котлов для АО Мособлгаз.Заключение договоров (ВДГО) на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Работаем с физическими и юридическими лицами. Зона обслуживания: Клин, Солнечногорск. Аварийный выезд в течение 24 часов …


Обновлено: 09.01.2024 09:24

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Поандр»

ООО Поандр :: Газификация и Газоснабжение объектов | Газификация и Газоснабжение объектов

«Стронг»

Трубы ПНД фитинги | Септик: цена производителя | Трубы ПНД, фитинги, ЖБИ. Септики по цене производителя - Тверь, Топас - монтаж в Клину, Солнечногорске, по Московской области. Строительство канализации, водопровода. Компания ООО "Стронг" …


Популярные организации в рубрике "Инженерные коммуникации"



«МонтажГазСервис»

Проводим газ в дом. Газификация в Московской области. |

«АльянсСервис», строительная компания

газификация и отопление под "ключ" домов и коттеджей. Северо-Запад Московской области | Наша основная деятельность проведение газа в частные дома. Также мы монтируем системы отопления под "ключ". Обратившись к нам, Вам не придётся никуда ходить, стоять в очередях, вникать во все вопросы. Мы все сделаем за Вас …


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.

«Металлопрокат»

Продажа металлопроката в Клину — Продажа арматуры, профиля, листа, фурнитуры для изготовления металлических дверей |

Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства. Акты обследования. Вынос границ в натуру.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDp]

Кадастровый инженер

Кадастровый инженер Лачугин Василий Михайлович г. Клин | ИП Лачугин В.М. предоставляет полный спектр услуг кадастрового инженера в г. Клин

Кадастровый инженер. Технический план. Кадастровая съёмка. Землеустроительная экспертиза. Топографическая съёмка. Разбивочные работы, вынос границ в натуру. Оформление садовых, дачных, жилых домов. Исправление кадастровых, реестровых ошибок. Поэтажные планы. Раздел земельных участков. Разрешение на строительство.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyLDn]

«Геокомп»



 
Реклама