«АртХаус»

г. Высоковск, ул. Ленина, 40 (Клин и район)

Контакты

г. Высоковск, ул. Ленина, 40

8-916-711-04-54

8-926-789-71-74

otdelkaart@yandex.ru

otdelka-art.ruАртХаус - строительные материалы по лучшей цене в КлинуТоргово-строительная компания АртХаус предлагает купить широкий спектр строительных и отделочных материалов для ремонта дома или отделки квартиры по лучшим ценам в Клинском районе с доставкой …

Время работы: ежедн. 9:00-18:00


Обновлено: 09.01.2024 09:23

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сегна»

Сегна - магазин строительных и отделочных материалов в Клину. Доставка строительных и отделочных материалов по Клину, Солнечногорску, Высоковску. | Магазин стройматериалов и отделочных материалов Сегна в Клину предлагает все для ремонта и строительства вашего дома или квартиры. Недорогая доставка стройматериалов по Клину и Солнечногорску. Всегда в наличии по выгодным ценам большой ассортимент стройматериалов …


«Компания «Элит-Декор»

Компания «Элит декор» предлагает услуги по изготовлению высококачественных и эксклюзивных резных деревянных изделий: декоративные элементы, иконы из дерева. | Компания «Элит декор» предлагает качественные услуги по изготовлению резных деревянных изделий любого уровня сложности: облицовочные панели, рамы, наличники, картины, иконы из дерева и прочее …

«ЦСК»

Стройматериалы в «ЦСК» — интернет-магазин строительных и отделочных материалов | Интернет-магазин стройматериалов «ЦСК» осуществляет продажу отделочных и строительных материалов в Твери и Тверской области,а так же в Клину, Красногорске, Дмитрове, Солнечногорске, Зеленограде, Истре. Осуществляем доставку по Тверской и Московской областям …

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Металлопрокат»

Продажа металлопроката в Клину — Продажа арматуры, профиля, листа, фурнитуры для изготовления металлических дверей |

«Деметра», земельно-юридический центр

Земельно - юридический центр "Дмеметра" || | Земельно - юридический центр Деметра, обладает специалистами и навыками в интересующих вопросах


«Грандстрой»

Продажа и монтаж кровли в Клину и Солнечногорске | Крыши под ключ. Цены от 250 рублей/м2. Гарантия на кровлю 5 лет. Звонок бесплатный.


 
Реклама